上里町 売土地 物件情報
物件一覧
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木1870-27
1273
| 価格 | 650万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.5万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木1870-27 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 139.49m²(42.19坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木2467番9、2467番4
5180
| 価格 | 650万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.08万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木2467番9、2467番4 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 236.5m²(71.54坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町勅使河原629-5
5874
| 価格 | 680万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.22万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町勅使河原629-5 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 170m²(51.42坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町430-8
6421
| 価格 | 680万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.85万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町430-8 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 207m²(62.61坪) |
売地 長幡小学校区 売土地 上里町藤木戸152番2他1筆
6439
| 価格 | 700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.92万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町藤木戸152番2他1筆 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 259.22m²(78.41坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町神保原町371番9
5777
| 価格 | 730万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.83万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町371番9 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 353m²(106.78坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町嘉美1066-1
5814
| 価格 | 730万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.01万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町嘉美1066-1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 481m²(145.5坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保861-1の一部【A】
5007
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.47万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保861-1の一部 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 261.73m²(79.17坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保861-1の一部【B】
5008
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.47万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保861-1の一部 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 261.73m²(79.17坪) |
売地 長幡小学校区 売土地 上里町長浜1069番1
5106
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町長浜1069番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 412.94m²(124.91坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤994-1の一部【B区画】
5627
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.26万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町堤994-1の一部 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 267.48m²(80.91坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町金久保87-1の一部
4516
| 価格 | 780万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.43万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保87-1の一部 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 581.81m²(175.99坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保183-3
5899
| 価格 | 820万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.97万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保183-3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 247m²(74.71坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤994-1の一部【A区画】
5626
| 価格 | 850万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.27万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町堤994-1の一部 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 229m²(69.27坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤1063番2
6095
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.76万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町堤1063番2 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 505m²(152.76坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町402-6他【D】
6123
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.7万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町402-6他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 248.61m²(75.2坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町418-7他3筆
6265
| 価格 | 950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.09万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町418-7他3筆 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 616m²(186.34坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町735-2、735-3
6149
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.23万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町三町735-2、735-3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 520m²(157.3坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保675番1の一部他
5772
| 価格 | 1,000万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.86万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保675番1の一部他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 1,152m²(348.48坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木3564番1
5100
| 価格 | 1,100万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.08万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3564番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 450m²(136.12坪) |