2026/05/19 19:30:22
次回更新予定 令和8年5月20日本庄市・上里町・美里町・神川町の不動産売買情報毎日更新中!

上里町 売土地 物件情報

物件一覧

物件数:55

1 2 3 (1/3

売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町206-4

価格 200万円
坪単価 4.12万円
所在地 児玉郡上里町三町206-4
交通 上里町 上里町
土地面積 160.42m²(48.52坪)

売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町938番3

価格 230万円
坪単価 5.94万円
所在地 児玉郡上里町神保原町938番3
交通 上里町 上里町
土地面積 128m²(38.72坪)

売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤977番8、980番3

価格 273万円
坪単価 2.99万円
所在地 児玉郡上里町堤977番8、980番3
交通 上里町 上里町
土地面積 301.16m²(91.1坪)

売地 神保原小学校区 売土地 上里町忍保1717番

価格 300万円
坪単価 2.14万円
所在地 児玉郡上里町忍保1717番
交通 上里町 上里町
土地面積 462.73m²(139.97坪)

売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木682-1

価格 320万円
坪単価 7.83万円
所在地 児玉郡上里町七本木682-1
交通 上里町 上里町
土地面積 135m²(40.83坪)

売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町872-9

価格 330万円
坪単価 7.04万円
所在地 児玉郡上里町三町872-9
交通 上里町 上里町
土地面積 154.87m²(46.84坪)

売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町539番9

価格 350万円
坪単価 10.86万円
所在地 児玉郡上里町神保原町539番9
交通 上里町 上里町
土地面積 106.53m²(32.22坪)

売地 賀美小学校区 売土地 上里町勅使河原23

価格 350万円
坪単価 4.7万円
所在地 児玉郡上里町勅使河原23
交通 上里町 上里町
土地面積 246m²(74.41坪)

売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保119-17

価格 390万円
坪単価 10.03万円
所在地 児玉郡上里町金久保119-17
交通 上里町 上里町
土地面積 128.43m²(38.85坪)

売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保119-20

価格 400万円
坪単価 10.2万円
所在地 児玉郡上里町金久保119-20
交通 上里町 上里町
土地面積 129.56m²(39.19坪)

売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保119-6

価格 400万円
坪単価 10.99万円
所在地 児玉郡上里町金久保119-6
交通 上里町 上里町
土地面積 120.24m²(36.37坪)

売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保111-11

価格 400万円
坪単価 8.94万円
所在地 児玉郡上里町金久保111-11
交通 上里町 上里町
土地面積 147.87m²(44.73坪)

売地 神保原小学校区 売土地 上里町金久保90番12

価格 450万円
坪単価 10.01万円
所在地 児玉郡上里町金久保90番12
交通 上里町 上里町
土地面積 148.58m²(44.94坪)

売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町858-1

価格 500万円
坪単価 8.34万円
所在地 児玉郡上里町三町858-1
交通 上里町 上里町
土地面積 198m²(59.89坪)

売地 長幡小学校区 売土地 上里町藤木戸506-5

価格 530万円
坪単価 9.35万円
所在地 児玉郡上里町藤木戸506-5
交通 上里町 上里町
土地面積 187.2m²(56.62坪)

売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木5798

価格 550万円
坪単価 9.82万円
所在地 児玉郡上里町七本木5798
交通 上里町 上里町
土地面積 185m²(55.96坪)

売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3133番5他5筆

価格 590万円
坪単価 7.99万円
所在地 児玉郡上里町七本木3133番5他5筆
交通 上里町 上里町
土地面積 243.96m²(73.79坪)

売地 七本木小学校区 売土地 上里町嘉美1053-1

価格 630万円
坪単価 3.04万円
所在地 児玉郡上里町嘉美1053-1
交通 上里町 上里町
土地面積 684m²(206.91坪)

売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町37-17

価格 630万円
坪単価 9.9万円
所在地 児玉郡上里町神保原町37-17
交通 上里町 上里町
土地面積 210.22m²(63.59坪)

売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保28番1

価格 640万円
坪単価 10.32万円
所在地 児玉郡上里町金久保28番1
交通 上里町 上里町
土地面積 204.96m²(62坪)

物件数:55

1 2 3 (1/3