上里町 売土地 物件情報
物件一覧
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3330-37【5号地】
6354
| 価格 | 1,130万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.78万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3330-37 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 198.86m²(60.15坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3014番1他
6190
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.93万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3014番1他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 790.14m²(239.01坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3330-37【6号地】
6355
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.59万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3330-37 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 199.11m²(60.23坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町644-1
5867
| 価格 | 1,250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.84万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町644-1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 526.8m²(159.35坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保345番1
5919
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.32万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保345番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 300m²(90.75坪) |
売地 長幡小学校区 売土地 上里町帯刀198・199・200番3
5897
| 価格 | 1,580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.99万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町帯刀198・199・200番3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 1,306m²(395.06坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3188-3
5991
| 価格 | 1,980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.72万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3188-3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 972.79m²(294.26坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木5356
4975
| 価格 | 2,000万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 20.66万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木5356 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 320m²(96.8坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町嘉美1222-2、1240-1
4864
| 価格 | 3,200万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.98万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町嘉美1222-2、1240-1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 2,120m²(641.3坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町嘉美1241-1他5筆
5208
| 価格 | 3,500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.05万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町嘉美1241-1他5筆 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 1,910.47m²(577.91坪) |
売地 長幡小学校区 売土地 上里町大御堂34番、47番1
5284
| 価格 | 3,500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.1万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町大御堂34番、47番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 3,730m²(1128.32坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町789-1他5筆
5582
| 価格 | 4,000万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.73万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町三町789-1他5筆 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 2,306.5m²(697.71坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木1763他
5527
| 価格 | 4,200万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.07万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木1763他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 2,286m²(691.51坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保352番2
6433
| 価格 | 6,500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.15万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保352番2 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 1,418m²(428.94坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木2508-2
1689
| 価格 | 7,900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.1万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木2508-2 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 2,607m²(788.61坪) |