土地 物件情報
物件一覧
売地 大沢小学校区 売土地 美里町猪俣505-1
6458
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.79万円 |
| 所在地 | 児玉郡美里町猪俣505-1 |
| 交通 | 美里町 美里町 |
| 土地面積 | 854.65m²(258.53坪) |
売地 東児玉小学校区 売土地 美里町下児玉222番1、223番1、223番3
6374
| 価格 | 990万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 1.52万円 |
| 所在地 | 児玉郡美里町下児玉222番1、223番1、223番3 |
| 交通 | 美里町 美里町 |
| 土地面積 | 2,140.77m²(647.58坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町保木野32番1、34番1
5261
| 価格 | 1,000万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.17万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町保木野32番1、34番1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 1,040m²(314.6坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保675番1の一部他
5772
| 価格 | 1,000万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.86万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保675番1の一部他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 1,152m²(348.48坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部【A区画】
6184
| 価格 | 1,000万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.09万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林58番1の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 466.18m²(141.01坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町767番1【1号地】
4883
| 価格 | 1,030万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.7万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町三町767番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 391.06m²(118.29坪) |
売地 本庄旭小学校区 売土地 本庄市下野堂3丁目24番5【A1区画】
6253
| 価格 | 1,030万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.71万円 |
| 所在地 | 本庄市下野堂3丁目24番5 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 231.45m²(70.01坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部【B区画】
6185
| 価格 | 1,060万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.16万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林58番1の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 489.3m²(148.01坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部【C区画】
6186
| 価格 | 1,060万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.25万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林58番1の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 482.7m²(146.01坪) |
売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市銀座2丁目4-4
2668
| 価格 | 1,080万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.61万円 |
| 所在地 | 本庄市銀座2丁目4-4 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 228.61m²(69.15坪) |
売地 青柳小学校区 売土地 神川町新宿558-1、555-1
6053
| 価格 | 1,090万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 1.55万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町新宿558-1、555-1 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 2,311.93m²(699.35坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木3564番1
5100
| 価格 | 1,100万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.08万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3564番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 450m²(136.12坪) |
売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市東台5丁目1114-1、1114-8【1号地】
5132
| 価格 | 1,100万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.4万円 |
| 所在地 | 本庄市東台5丁目1114-1、1114-8 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 293.09m²(88.65坪) |
売地 本庄旭小学校区 売土地 本庄市万年寺3丁目22-3
5907
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.64万円 |
| 所在地 | 本庄市万年寺3丁目22-3 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 366.59m²(110.89坪) |
売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市朝日町2丁目16-8
5931
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 21.11万円 |
| 所在地 | 本庄市朝日町2丁目16-17 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 184.77m²(55.89坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3014番1他
6190
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.93万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3014番1他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 790.14m²(239.01坪) |
売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市小島6丁目1415番2
6405
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.44万円 |
| 所在地 | 本庄市小島6丁目1415番2 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 524m²(158.51坪) |
売地 丹荘小学校区 売土地 神川町植竹428-1
6097
| 価格 | 1,200万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.05万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町植竹428-1 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 785.31m²(237.55坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町644-1
5867
| 価格 | 1,250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.84万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町644-1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 526.8m²(159.35坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉1339-2
6456
| 価格 | 1,250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.78万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉1339-2 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 531m²(160.62坪) |