土地 物件情報
物件一覧
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市柏1丁目11-9【C区画】
6291
| 価格 | 1,280万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.3万円 |
| 所在地 | 本庄市柏1丁目11-9 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 231.19m²(69.93坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉南1丁目14-9
4968
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.65万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉南1丁目14-9 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 368.68m²(111.52坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保345番1
5919
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.32万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保345番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 300m²(90.75坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市見福1丁目2292-1
6090
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.82万円 |
| 所在地 | 本庄市見福1丁目2292-1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 289.9m²(87.69坪) |
売地 北泉小学校区 売土地 本庄市東五十子659【5号地】
6222
| 価格 | 1,350万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.84万円 |
| 所在地 | 本庄市東五十子659 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 322.4m²(97.52坪) |
売地 北泉小学校区 売土地 本庄市東五十子659【4号地】
6221
| 価格 | 1,360万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.95万円 |
| 所在地 | 本庄市東五十子659 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 346.93m²(104.94坪) |
売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市東台3丁目3840-10、3840-14、3840-17
5815
| 価格 | 1,365.6万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.99万円 |
| 所在地 | 本庄市東台3丁目3840-10、3840-14、3840-17 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 300.97m²(91.04坪) |
売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市若泉1丁目2-8
5987
| 価格 | 1,380万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.55万円 |
| 所在地 | 本庄市若泉1丁目2-8 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 363.22m²(109.87坪) |
売地 北泉小学校区 売土地 本庄市四季の里3丁目450-96
6167
| 価格 | 1,380万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 22.45万円 |
| 所在地 | 本庄市四季の里3丁目450-96 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 203.14m²(61.44坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町八幡山96他5筆
6048
| 価格 | 1,400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 1.97万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町八幡山96他5筆 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 2,338m²(707.24坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市柏1丁目11-9【A区画】
6290
| 価格 | 1,450万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.96万円 |
| 所在地 | 本庄市柏1丁目11-9 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 240.1m²(72.63坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄3丁目4-27
6289
| 価格 | 1,480万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.79万円 |
| 所在地 | 本庄市栄3丁目4-27 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 330.59m²(100坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町八幡山500番1
6043
| 価格 | 1,500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.02万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町八幡山500番1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 1,638m²(495.49坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市栄2丁目2025番6【1号地】
6426
| 価格 | 1,550万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 22.05万円 |
| 所在地 | 本庄市栄2丁目2025番6 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 232.34m²(70.28坪) |
売地 長幡小学校区 売土地 上里町帯刀198・199・200番3
5897
| 価格 | 1,580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.99万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町帯刀198・199・200番3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 1,306m²(395.06坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市けや木1丁目4866番
6333
| 価格 | 1,580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 31.83万円 |
| 所在地 | 本庄市けや木1丁目4866番 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 164.05m²(49.62坪) |
売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市本庄3丁目8番21号
6396
| 価格 | 1,600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.48万円 |
| 所在地 | 本庄市本庄3丁目8番21号 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 271.45m²(82.11坪) |
売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市東台4丁目1408番6、4
6338
| 価格 | 1,640万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.51万円 |
| 所在地 | 本庄市東台4丁目1408番6、4 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 373.48m²(112.97坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林793-1他
1202
| 価格 | 1,670万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林793-1、-2、-3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 789m²(238.67坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南3丁目2017番1
935
| 価格 | 1,700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.1万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南3丁目2017番1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 311m²(94.07坪) |