土地 物件情報
物件一覧
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保183-3
5899
| 価格 | 820万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.97万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保183-3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 247m²(74.71坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋187-2
1831
| 価格 | 830万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.57万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋187-2、187-9 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 417m²(126.14坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤994-1の一部【A区画】
5626
| 価格 | 850万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.27万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町堤994-1の一部 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 229m²(69.27坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋724-16、-17他
5762
| 価格 | 850万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.28万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋724-16、-17他 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 1,229m²(371.77坪) |
売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市小島1丁目4-11付近【A区画】
5564
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.99万円 |
| 所在地 | 本庄市小島1丁目4-11付近 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 264.47m²(80坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤1063番2
6095
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.76万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町堤1063番2 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 505m²(152.76坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町402-6他【D】
6123
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.7万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町402-6他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 248.61m²(75.2坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉335-8
5636
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.57万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉335-8 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 832.35m²(251.78坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目1903-3、1900-20
6051
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.73万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南2丁目1903-3、1900-20 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 216.54m²(65.5坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉876-1
4413
| 価格 | 930万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.06万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉876-1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 435m²(131.58坪) |
売地 丹荘小学校区 売土地 神川町関口188-1
5335
| 価格 | 930万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.53万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町関口188-1 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 555.87m²(168.15坪) |
売地 北泉小学校区 売土地 本庄市四季の里1丁目3-3
5518
| 価格 | 950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.41万円 |
| 所在地 | 本庄市四季の里1丁目3-3 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 191.29m²(57.86坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町418-7他3筆
6265
| 価格 | 950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.09万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町418-7他3筆 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 616m²(186.34坪) |
売地 北泉小学校区 建築条件付き売土地 本庄市東五十子659【6号地】
6454
| 価格 | 950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.75万円 |
| 所在地 | 本庄市東五十子659 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 321.83m²(97.35坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町蛭川172、173-4
5223
| 価格 | 956万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.07万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町蛭川172、173-4 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 446.68m²(135.12坪) |
売地 丹荘小学校区 売土地 神川町関口99番3他
1203
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.61万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町関口99番3 植竹1390番1 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 1,241m²(375.4坪) |
売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市小島1丁目4-11付近【B区画】
5565
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.01万円 |
| 所在地 | 本庄市小島1丁目4-11付近 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 323.61m²(97.89坪) |
売地 東児玉小学校区 売土地 美里町小茂田893-1
5835
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.1万円 |
| 所在地 | 児玉郡美里町小茂田893-1 |
| 交通 | 美里町 美里町 |
| 土地面積 | 530.35m²(160.43坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町735-2、735-3
6149
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.23万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町三町735-2、735-3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 520m²(157.3坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町八幡山606番
6203
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.99万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町八幡山606番 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 405m²(122.51坪) |