2026/05/24 18:25:33
次回更新予定 令和8年5月25日本庄市・上里町・美里町・神川町の不動産売買情報毎日更新中!

土地 物件情報

物件一覧

物件数:239

1 ... 4 5 6 ... 12 (5/12

売地 丹荘小学校区 売土地 神川町熊野堂170-3

価格 550万円
坪単価 4.1万円
所在地 児玉郡神川町熊野堂170-3
交通 神川町 神川町
土地面積 453m²(137.03坪)

売地 東児玉小学校区 売土地 美里町小茂田884番1

価格 550万円
坪単価 6.22万円
所在地 児玉郡美里町小茂田884番1
交通 美里町 美里町
土地面積 292m²(88.33坪)

売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1256番6、-15

価格 550万円
坪単価 4.35万円
所在地 本庄市児玉町金屋1256番6、-15
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 417.27m²(126.22坪)

売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木5798

価格 550万円
坪単価 9.82万円
所在地 児玉郡上里町七本木5798
交通 上里町 上里町
土地面積 185m²(55.96坪)

売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市今井1243番4、1240番1

価格 550万円
坪単価 4.18万円
所在地 本庄市今井1243番4、1240番1
交通 本庄市 本庄市
土地面積 434.4m²(131.4坪)

売地 青柳小学校区 売土地 神川町渡瀬444-5【D区画】

価格 552万円
坪単価 6万円
所在地 児玉郡神川町渡瀬444-5
交通 神川町 神川町
土地面積 305.72m²(92.48坪)

売地 青柳小学校区 売土地 神川町渡瀬454-6【F区画】

価格 553万円
坪単価 6万円
所在地 児玉郡神川町渡瀬454-6
交通 神川町 神川町
土地面積 305.07m²(92.28坪)

売地 東児玉小学校区 売土地 美里町下児玉1139-1【A】

価格 560万円
坪単価 6.99万円
所在地 児玉郡美里町下児玉1139-1
交通 美里町 美里町
土地面積 264.72m²(80.07坪)

売地 青柳小学校区 売土地 神川町渡瀬444-1【C区画】

価格 564万円
坪単価 6万円
所在地 児玉郡神川町渡瀬444-1
交通 神川町 神川町
土地面積 311.95m²(94.36坪)

売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1164-11他3筆【B区画】

価格 580万円
坪単価 3.7万円
所在地 本庄市児玉町金屋1164-11他3筆
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 516.96m²(156.38坪)

売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林488番3、488番4

価格 580万円
坪単価 3.96万円
所在地 本庄市児玉町吉田林488番3、488番4
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 484m²(146.41坪)

売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見964番3

価格 580万円
坪単価 7.45万円
所在地 本庄市児玉町下浅見964番3
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 257.08m²(77.76坪)

売地 松久小学校区 売土地 美里町駒衣453-1の一部【B区画】

価格 590万円
坪単価 4.65万円
所在地 児玉郡美里町駒衣453-1の一部
交通 美里町 美里町
土地面積 418.85m²(126.7坪)

売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市東台5丁目1178-1他3筆

価格 590万円
坪単価 5.36万円
所在地 本庄市東台5丁目1178-1他3筆
交通 本庄市 本庄市
土地面積 363.44m²(109.94坪)

売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3133番5他5筆

価格 590万円
坪単価 7.99万円
所在地 児玉郡上里町七本木3133番5他5筆
交通 上里町 上里町
土地面積 243.96m²(73.79坪)

売地 松久小学校区 売土地 美里町駒衣453-1の一部【A区画】

価格 600万円
坪単価 4.58万円
所在地 児玉郡美里町駒衣453-1の一部
交通 美里町 美里町
土地面積 432.81m²(130.92坪)

売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1427-5【A区画】

価格 600万円
坪単価 7.12万円
所在地 本庄市児玉町金屋1427-5
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 278.35m²(84.2坪)

売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉1387-6、1387-10

価格 600万円
坪単価 1.6万円
所在地 本庄市児玉町児玉1387-6、1387-10
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 1,237.42m²(374.31坪)

売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南3丁目7-33

価格 600万円
坪単価 6.02万円
所在地 本庄市小島南3丁目7-33
交通 本庄市 本庄市
土地面積 329m²(99.52坪)

売地 東児玉小学校区 売土地 美里町下児玉1139-2【B】

価格 600万円
坪単価 7.49万円
所在地 児玉郡美里町下児玉1139-2
交通 美里町 美里町
土地面積 264.73m²(80.08坪)

物件数:239

1 ... 4 5 6 ... 12 (5/12