2026/05/19 19:30:22
次回更新予定 令和8年5月20日本庄市・上里町・美里町・神川町の不動産売買情報毎日更新中!

本庄市(旧児玉町)の南道路の売土地

物件一覧

物件数:22

1 2 (1/2

売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町上真下1126-1

価格 260万円
坪単価 4.13万円
所在地 本庄市児玉町上真下1126-1
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 208m²(62.92坪)

売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1164-23他3筆【A区画】

価格 280万円
坪単価 2.73万円
所在地 本庄市児玉町金屋1164-23他3筆
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 337.89m²(102.21坪)

売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町塩谷168番1

価格 300万円
坪単価 2.88万円
所在地 本庄市児玉町塩谷168番1
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 344m²(104.06坪)

売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林124-2

価格 330万円
坪単価 7.32万円
所在地 本庄市児玉町吉田林124-2
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 149m²(45.07坪)

売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見964番3

価格 580万円
坪単価 7.45万円
所在地 本庄市児玉町下浅見964番3
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 257.08m²(77.76坪)

売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見464の一部【B区画】

価格 630万円
坪単価 5.85万円
所在地 本庄市児玉町下浅見464の一部
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 356m²(107.69坪)

売地 児玉小学校区 中古住宅 本庄市児玉町八幡山245-1、245番3

価格 638万円
坪単価 11.41万円
所在地 本庄市児玉町八幡山245-1、245番3
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 184.79m²(55.89坪)

売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見464の一部【A区画】

価格 730万円
坪単価 5.32万円
所在地 本庄市児玉町下浅見464の一部
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 453m²(137.03坪)

売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1206-1の一部【A区画】

価格 750万円
坪単価 5.46万円
所在地 本庄市児玉町金屋1206-1の一部
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 454m²(137.33坪)

売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1206-1の一部【B区画】

価格 800万円
坪単価 5.36万円
所在地 本庄市児玉町金屋1206-1の一部
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 493m²(149.13坪)

売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋724-16、-17他

価格 850万円
坪単価 2.28万円
所在地 本庄市児玉町金屋724-16、-17他
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 1,229m²(371.77坪)

売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町蛭川172、173-4

価格 956万円
坪単価 7.07万円
所在地 本庄市児玉町蛭川172、173-4
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 446.68m²(135.12坪)

売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町八幡山606番

価格 980万円
坪単価 7.99万円
所在地 本庄市児玉町八幡山606番
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 405m²(122.51坪)

売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町保木野32番1、34番1

価格 1,000万円
坪単価 3.17万円
所在地 本庄市児玉町保木野32番1、34番1
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 1,040m²(314.6坪)

売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部【A区画】

価格 1,000万円
坪単価 7.09万円
所在地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 466.18m²(141.01坪)

売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部【B区画】

価格 1,060万円
坪単価 7.16万円
所在地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 489.3m²(148.01坪)

売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部【C区画】

価格 1,060万円
坪単価 7.25万円
所在地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 482.7m²(146.01坪)

売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉1339-2

価格 1,250万円
坪単価 7.78万円
所在地 本庄市児玉町児玉1339-2
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 531m²(160.62坪)

売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉南1丁目14-9

価格 1,300万円
坪単価 11.65万円
所在地 本庄市児玉町児玉南1丁目14-9
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 368.68m²(111.52坪)

売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林889-1

価格 1,800万円
坪単価 5.67万円
所在地 本庄市児玉町吉田林889-1
交通 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町)
土地面積 1,048m²(317.02坪)

物件数:22

1 2 (1/2