6443:売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見464の一部【B区画】
| 価格 | 630万円 |
|---|---|
| 所在地 | 本庄市児玉町下浅見464の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 最寄駅 | JR上越新幹線『本庄早稲田駅』まで 徒歩24分 1885m |
| 土地面積 | 356m²(107.69坪) |
| 私道面積 | - |
| 坪単価 | 5.85万円 |
| 学区 | 小学校区:共和小学校 1,415m 中学校区:児玉中学校 4,415m |
| 建ぺい率 | 60% |
|---|---|
| 容積率 | 200% |
| 地目 | 畑 |
| 用途地域 | 無指定 |
| 現況 | 上物有(解体更地渡し) |
| 土地権利 | 所有権 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 引渡時期 | 相談 |
| セットバック | |
|---|---|
| 接道 | 南 |
| 諸費用 | |
| 国土法届出 | |
| 都市計画 | 非線引区域 |
| 他法条例 | |
| 建築条件 | 条件無 |
| 取引条件有効期限 | 令和08年5月26日 |
特色
上物有り、建築条件なし、プロパンガス、浄化槽、東京電力、南道路
コメント
周辺地図
位置情報に関するご注意:現在位置情報は精査中の為、正確ではない場合があります。あくまで参考程度の情報となります。

区画全体を見たい方はコチラ
現地撮影者の感想
周辺情報