共和小学校 学校区 売土地
物件一覧
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町蛭川734、738-3
6450
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 0.56万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町蛭川734、738-3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 881m²(266.5坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町上真下1126-1
2849
| 価格 | 260万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.13万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町上真下1126-1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 208m²(62.92坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林478-2
5884
| 価格 | 320万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.62万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林478-2 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 292m²(88.33坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町高関99番1
5108
| 価格 | 450万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.74万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町高関99番1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 259m²(78.34坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林488番3、488番4
6397
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.96万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林488番3、488番4 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 484m²(146.41坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見964番3
6431
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.45万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町下浅見964番3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 257.08m²(77.76坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見464の一部【B区画】
6443
| 価格 | 630万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.85万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町下浅見464の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 356m²(107.69坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町蛭川451-1【B区画】
3957
| 価格 | 730万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.51万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町蛭川451-1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 437.4m²(132.31坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見464の一部【A区画】
6442
| 価格 | 730万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.32万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町下浅見464の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 453m²(137.03坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町蛭川451-1【A区画】
3956
| 価格 | 820万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.49万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町蛭川451-1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 493m²(149.13坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町蛭川172、173-4
5223
| 価格 | 956万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.07万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町蛭川172、173-4 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 446.68m²(135.12坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林793-1他
1202
| 価格 | 1,670万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林793-1、-2、-3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 789m²(238.67坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林889-1
6018
| 価格 | 1,800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.67万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林889-1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 1,048m²(317.02坪) |