本庄市(旧児玉町) 売土地 501万~700万円以下
物件一覧
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1256番6、-15
4414
| 価格 | 550万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.35万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋1256番6、-15 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 417.27m²(126.22坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1164-11他3筆【B区画】
6340
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.7万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋1164-11他3筆 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 516.96m²(156.38坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林488番3、488番4
6397
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.96万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林488番3、488番4 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 484m²(146.41坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見964番3
6431
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.45万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町下浅見964番3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 257.08m²(77.76坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1427-5【A区画】
4243
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.12万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋1427-5 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 278.35m²(84.2坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉1387-6、1387-10
4813
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 1.6万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉1387-6、1387-10 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 1,237.42m²(374.31坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見464の一部【B区画】
6443
| 価格 | 630万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.85万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町下浅見464の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 356m²(107.69坪) |
売地 児玉小学校区 中古住宅 本庄市児玉町八幡山245-1、245番3
6424
| 価格 | 638万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.41万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町八幡山245-1、245番3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 184.79m²(55.89坪) |