本庄南中学校 学校区 売土地
物件一覧
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄2丁目164-1
5700
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.22万円 |
| 所在地 | 本庄市栄2丁目164-1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 79.68m²(24.1坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目1966-9
5179
| 価格 | 280万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.71万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南2丁目1966-9 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 119.97m²(36.29坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南1丁目1795-5
4514
| 価格 | 330万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.26万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南1丁目1795-5 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 117.75m²(35.61坪) |
売地 北泉小学校区 売土地 本庄市けや木2丁目920番7号
4586
| 価格 | 350万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.45万円 |
| 所在地 | 本庄市けや木2丁目920番7号 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 212.11m²(64.16坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市前原1丁目2194番10、11
5014
| 価格 | 350万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.6万円 |
| 所在地 | 本庄市前原1丁目2194番10、11 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 109.08m²(32.99坪) |
売地 北泉小学校区 売土地 本庄市東五十子54-7
6100
| 価格 | 400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.94万円 |
| 所在地 | 本庄市東五十子54-7 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 166.36m²(50.32坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目3-1
4665
| 価格 | 490万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.7万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南2丁目3-1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 166.98m²(50.51坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄3丁目52-3
5664
| 価格 | 495万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.59万円 |
| 所在地 | 本庄市栄3丁目52-3 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 129.92m²(39.3坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄1丁目185-7
5010
| 価格 | 500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.99万円 |
| 所在地 | 本庄市栄1丁目185-7 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 165.3m²(50坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市見福1丁目7-30
6390
| 価格 | 500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.84万円 |
| 所在地 | 本庄市見福1丁目7-30 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 98.1m²(29.67坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市今井1243番4、1240番1
5359
| 価格 | 550万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.18万円 |
| 所在地 | 本庄市今井1243番4、1240番1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 434.4m²(131.4坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南3丁目7-33
5524
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.02万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南3丁目7-33 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 329m²(99.52坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市栄1丁目1962-6
294
| 価格 | 680万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.22万円 |
| 所在地 | 本庄市栄1丁目1962-6 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 243.75m²(73.73坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目1-27
5925
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.37万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南2丁目1-27 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 218m²(65.94坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市南1丁目2233番58
1568
| 価格 | 780万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.22万円 |
| 所在地 | 本庄市南1丁目2233番58 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 195m²(58.98坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄2丁目106-1
1797
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.86万円 |
| 所在地 | 本庄市栄2丁目106-1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 268m²(81.07坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目1903-3、1900-20
6051
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.73万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南2丁目1903-3、1900-20 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 216.54m²(65.5坪) |
売地 北泉小学校区 売土地 本庄市四季の里1丁目3-3
5518
| 価格 | 950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 16.41万円 |
| 所在地 | 本庄市四季の里1丁目3-3 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 191.29m²(57.86坪) |
売地 北泉小学校区 建築条件付き売土地 本庄市東五十子659【6号地】
6454
| 価格 | 950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.75万円 |
| 所在地 | 本庄市東五十子659 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 321.83m²(97.35坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市柏1丁目11-9【C区画】
6291
| 価格 | 1,280万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.3万円 |
| 所在地 | 本庄市柏1丁目11-9 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 231.19m²(69.93坪) |