上里中学校 学校区 売土地
物件一覧
物件数:27件
1 2 (1/2)
売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町206-4
5677
| 価格 | 200万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.12万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町三町206-4 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 160.42m²(48.52坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤977番8、980番3
5698
| 価格 | 273万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.99万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町堤977番8、980番3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 301.16m²(91.1坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町872-9
5355
| 価格 | 330万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.04万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町三町872-9 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 154.87m²(46.84坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町858-1
6061
| 価格 | 500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.34万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町三町858-1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 198m²(59.89坪) |
売地 長幡小学校区 売土地 上里町藤木戸506-5
6420
| 価格 | 530万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.35万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町藤木戸506-5 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 187.2m²(56.62坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3133番5他5筆
6449
| 価格 | 590万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.99万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3133番5他5筆 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 243.96m²(73.79坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町嘉美1053-1
5813
| 価格 | 630万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.04万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町嘉美1053-1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 684m²(206.91坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木2467番9、2467番4
5180
| 価格 | 650万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.08万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木2467番9、2467番4 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 236.5m²(71.54坪) |
売地 長幡小学校区 売土地 上里町藤木戸152番2他1筆
6439
| 価格 | 700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.92万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町藤木戸152番2他1筆 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 259.22m²(78.41坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町嘉美1066-1
5814
| 価格 | 730万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.01万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町嘉美1066-1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 481m²(145.5坪) |
売地 長幡小学校区 売土地 上里町長浜1069番1
5106
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町長浜1069番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 412.94m²(124.91坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤994-1の一部【B区画】
5627
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.26万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町堤994-1の一部 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 267.48m²(80.91坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤994-1の一部【A区画】
5626
| 価格 | 850万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.27万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町堤994-1の一部 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 229m²(69.27坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤1063番2
6095
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.76万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町堤1063番2 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 505m²(152.76坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町三町735-2、735-3
6149
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.23万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町三町735-2、735-3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 520m²(157.3坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木3564番1
5100
| 価格 | 1,100万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.08万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3564番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 450m²(136.12坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3330-37【5号地】
6354
| 価格 | 1,130万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.78万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3330-37 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 198.86m²(60.15坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3014番1他
6190
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.93万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3014番1他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 790.14m²(239.01坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3330-37【6号地】
6355
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.59万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3330-37 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 199.11m²(60.23坪) |
売地 長幡小学校区 売土地 上里町帯刀198・199・200番3
5897
| 価格 | 1,580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.99万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町帯刀198・199・200番3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 1,306m²(395.06坪) |
物件数:27件
1 2 (1/2)