本庄・児玉郡 売土地 1001万円~1500万円以下
物件一覧
物件数:29件
1 2 (1/2)
売地 本庄旭小学校区 売土地 本庄市下野堂3丁目24番5【A1区画】
6253
| 価格 | 1,030万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.71万円 |
| 所在地 | 本庄市下野堂3丁目24番5 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 231.45m²(70.01坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部【B区画】
6185
| 価格 | 1,060万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.16万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林58番1の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 489.3m²(148.01坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林58番1の一部【C区画】
6186
| 価格 | 1,060万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.25万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林58番1の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 482.7m²(146.01坪) |
売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市銀座2丁目4-4
2668
| 価格 | 1,080万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 15.61万円 |
| 所在地 | 本庄市銀座2丁目4-4 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 228.61m²(69.15坪) |
売地 青柳小学校区 売土地 神川町新宿558-1、555-1
6053
| 価格 | 1,090万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 1.55万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町新宿558-1、555-1 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 2,311.93m²(699.35坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木3564番1
5100
| 価格 | 1,100万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.08万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3564番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 450m²(136.12坪) |
売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市東台5丁目1114-1、1114-8【1号地】
5132
| 価格 | 1,100万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.4万円 |
| 所在地 | 本庄市東台5丁目1114-1、1114-8 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 293.09m²(88.65坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3330-37【5号地】
6354
| 価格 | 1,130万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.78万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3330-37 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 198.86m²(60.15坪) |
売地 本庄旭小学校区 売土地 本庄市万年寺3丁目22-3
5907
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.64万円 |
| 所在地 | 本庄市万年寺3丁目22-3 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 366.59m²(110.89坪) |
売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市朝日町2丁目16-8
5931
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 21.11万円 |
| 所在地 | 本庄市朝日町2丁目16-17 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 184.77m²(55.89坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3014番1他
6190
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.93万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3014番1他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 790.14m²(239.01坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3330-37【6号地】
6355
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.59万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3330-37 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 199.11m²(60.23坪) |
売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市小島6丁目1415番2
6405
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.44万円 |
| 所在地 | 本庄市小島6丁目1415番2 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 524m²(158.51坪) |
売地 丹荘小学校区 売土地 神川町植竹428-1
6097
| 価格 | 1,200万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.05万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町植竹428-1 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 785.31m²(237.55坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町644-1
5867
| 価格 | 1,250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.84万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町644-1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 526.8m²(159.35坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉1339-2
6456
| 価格 | 1,250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.78万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉1339-2 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 531m²(160.62坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市柏1丁目11-9【C区画】
6291
| 価格 | 1,280万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.3万円 |
| 所在地 | 本庄市柏1丁目11-9 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 231.19m²(69.93坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉南1丁目14-9
4968
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.65万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉南1丁目14-9 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 368.68m²(111.52坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保345番1
5919
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.32万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保345番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 300m²(90.75坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市見福1丁目2292-1
6090
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.82万円 |
| 所在地 | 本庄市見福1丁目2292-1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 289.9m²(87.69坪) |
物件数:29件
1 2 (1/2)