神川町 売土地 400万円以下
物件一覧
売地 青柳小学校区 売土地 神川町新宿992-1、995-4
6036
| 価格 | 290万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 1.36万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町新宿992-1、995-4 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 701.7m²(212.26坪) |
売地 丹荘小学校区 売土地 神川町八日市214-14
459
| 価格 | 300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.32万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町八日市214-14 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 156.89m²(47.45坪) |
売地 青柳小学校区 売土地 神川町渡瀬747-3
1501
| 価格 | 385万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.87万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町渡瀬747-3 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 442.54m²(133.86坪) |
売地 青柳小学校区 売土地 神川町渡瀬530-1、-2
4741
| 価格 | 400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.04万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町渡瀬530-1、-2 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 647.5m²(195.86坪) |
売地 丹荘小学校区 売土地 神川町肥土465番1
6227
| 価格 | 400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.45万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町肥土465番1 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 539.27m²(163.12坪) |