本庄南小学校 学校区 売土地
物件一覧
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄2丁目164-1
5700
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.22万円 |
| 所在地 | 本庄市栄2丁目164-1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 79.68m²(24.1坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目1966-9
5179
| 価格 | 280万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.71万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南2丁目1966-9 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 119.97m²(36.29坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南1丁目1795-5
4514
| 価格 | 330万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.26万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南1丁目1795-5 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 117.75m²(35.61坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目3-1
4665
| 価格 | 490万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.7万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南2丁目3-1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 166.98m²(50.51坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄3丁目52-3
5664
| 価格 | 495万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 12.59万円 |
| 所在地 | 本庄市栄3丁目52-3 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 129.92m²(39.3坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄1丁目185-7
5010
| 価格 | 500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.99万円 |
| 所在地 | 本庄市栄1丁目185-7 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 165.3m²(50坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市今井1243番4、1240番1
5359
| 価格 | 550万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.18万円 |
| 所在地 | 本庄市今井1243番4、1240番1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 434.4m²(131.4坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南3丁目7-33
5524
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.02万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南3丁目7-33 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 329m²(99.52坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目1-27
5925
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.37万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南2丁目1-27 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 218m²(65.94坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄2丁目106-1
1797
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.86万円 |
| 所在地 | 本庄市栄2丁目106-1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 268m²(81.07坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目1903-3、1900-20
6051
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 13.73万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南2丁目1903-3、1900-20 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 216.54m²(65.5坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄3丁目4-27
6289
| 価格 | 1,480万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.79万円 |
| 所在地 | 本庄市栄3丁目4-27 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 330.59m²(100坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南3丁目2017番1
935
| 価格 | 1,700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.1万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南3丁目2017番1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 311m²(94.07坪) |