上里町 売土地 1001万~1500万円以下
物件一覧
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木3564番1
5100
| 価格 | 1,100万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.08万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3564番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 450m²(136.12坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3330-37【5号地】
6354
| 価格 | 1,130万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 18.78万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3330-37 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 198.86m²(60.15坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3014番1他
6190
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.93万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3014番1他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 790.14m²(239.01坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3330-37【6号地】
6355
| 価格 | 1,180万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.59万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3330-37 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 199.11m²(60.23坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町644-1
5867
| 価格 | 1,250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.84万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町644-1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 526.8m²(159.35坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保345番1
5919
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.32万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保345番1 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 300m²(90.75坪) |