2026/05/19 19:30:22
次回更新予定 令和8年5月20日本庄市・上里町・美里町・神川町の不動産売買情報毎日更新中!

本庄市 売土地 501万~1000万円以下

物件一覧

売地 本庄旭小学校区 売土地 本庄市沼和田139番1他2筆

価格 540万円
坪単価 3万円
所在地 本庄市沼和田139番1他2筆
交通 本庄市 本庄市
土地面積 594.87m²(179.94坪)

売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市本庄3丁目7-24

価格 550万円
坪単価 13.14万円
所在地 本庄市本庄3丁目7-24
交通 本庄市 本庄市
土地面積 138.27m²(41.82坪)

売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市今井1243番4、1240番1

価格 550万円
坪単価 4.18万円
所在地 本庄市今井1243番4、1240番1
交通 本庄市 本庄市
土地面積 434.4m²(131.4坪)

売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市東台5丁目1178-1他3筆

価格 590万円
坪単価 5.36万円
所在地 本庄市東台5丁目1178-1他3筆
交通 本庄市 本庄市
土地面積 363.44m²(109.94坪)

売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南3丁目7-33

価格 600万円
坪単価 6.02万円
所在地 本庄市小島南3丁目7-33
交通 本庄市 本庄市
土地面積 329m²(99.52坪)

売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市小島6丁目1349-7、26【B】

価格 650万円
坪単価 9.85万円
所在地 本庄市小島6丁目1349-7、26
交通 本庄市 本庄市
土地面積 218.11m²(65.97坪)

売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市栄1丁目1962-6

価格 680万円
坪単価 9.22万円
所在地 本庄市栄1丁目1962-6
交通 本庄市 本庄市
土地面積 243.75m²(73.73坪)

売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市銀座2丁目1-19

価格 750万円
坪単価 15.22万円
所在地 本庄市銀座2丁目1-19
交通 本庄市 本庄市
土地面積 162.86m²(49.26坪)

売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市若泉3丁目242-2

価格 750万円
坪単価 11.53万円
所在地 本庄市若泉3丁目242-2
交通 本庄市 本庄市
土地面積 214.87m²(64.99坪)

売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目1-27

価格 750万円
坪単価 11.37万円
所在地 本庄市小島南2丁目1-27
交通 本庄市 本庄市
土地面積 218m²(65.94坪)

売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市南1丁目2233番58

価格 780万円
坪単価 13.22万円
所在地 本庄市南1丁目2233番58
交通 本庄市 本庄市
土地面積 195m²(58.98坪)

売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄2丁目106-1

価格 800万円
坪単価 9.86万円
所在地 本庄市栄2丁目106-1
交通 本庄市 本庄市
土地面積 268m²(81.07坪)

売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市本庄4丁目8-3

価格 800万円
坪単価 15.21万円
所在地 本庄市本庄4丁目8-3
交通 本庄市 本庄市
土地面積 173.85m²(52.58坪)

売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市小島1丁目4-11付近【A区画】

価格 880万円
坪単価 10.99万円
所在地 本庄市小島1丁目4-11付近
交通 本庄市 本庄市
土地面積 264.47m²(80坪)

売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目1903-3、1900-20

価格 900万円
坪単価 13.73万円
所在地 本庄市小島南2丁目1903-3、1900-20
交通 本庄市 本庄市
土地面積 216.54m²(65.5坪)

売地 北泉小学校区 売土地 本庄市四季の里1丁目3-3

価格 950万円
坪単価 16.41万円
所在地 本庄市四季の里1丁目3-3
交通 本庄市 本庄市
土地面積 191.29m²(57.86坪)

売地 北泉小学校区 建築条件付き売土地 本庄市東五十子659【6号地】

価格 950万円
坪単価 9.75万円
所在地 本庄市東五十子659
交通 本庄市 本庄市
土地面積 321.83m²(97.35坪)

売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市小島1丁目4-11付近【B区画】

価格 980万円
坪単価 10.01万円
所在地 本庄市小島1丁目4-11付近
交通 本庄市 本庄市
土地面積 323.61m²(97.89坪)