本庄市・児玉郡 71坪~80坪以下 売土地情報
物件一覧
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町高柳100-3
4496
| 価格 | 250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.35万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町高柳100-3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 246m²(74.41坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町勅使河原23
5885
| 価格 | 350万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.7万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町勅使河原23 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 246m²(74.41坪) |
売地 東児玉小学校区 売土地 美里町下児玉1239-14
4764
| 価格 | 400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.26万円 |
| 所在地 | 児玉郡美里町下児玉1239-14 |
| 交通 | 美里町 美里町 |
| 土地面積 | 251m²(75.92坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町高関99番1
5108
| 価格 | 450万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.74万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町高関99番1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 259m²(78.34坪) |
売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市日の出4丁目1341-6
2828
| 価格 | 490万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.87万円 |
| 所在地 | 本庄市日の出4丁目1341-6 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 235.54m²(71.25坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見964番3
6431
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.45万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町下浅見964番3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 257.08m²(77.76坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3133番5他5筆
6449
| 価格 | 590万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.99万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3133番5他5筆 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 243.96m²(73.79坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木2467番9、2467番4
5180
| 価格 | 650万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.08万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木2467番9、2467番4 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 236.5m²(71.54坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市栄1丁目1962-6
294
| 価格 | 680万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.22万円 |
| 所在地 | 本庄市栄1丁目1962-6 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 243.75m²(73.73坪) |
売地 長幡小学校区 売土地 上里町藤木戸152番2他1筆
6439
| 価格 | 700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 8.92万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町藤木戸152番2他1筆 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 259.22m²(78.41坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保861-1の一部【A】
5007
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.47万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保861-1の一部 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 261.73m²(79.17坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保861-1の一部【B】
5008
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.47万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保861-1の一部 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 261.73m²(79.17坪) |
売地 賀美小学校区 売土地 上里町金久保183-3
5899
| 価格 | 820万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 10.97万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町金久保183-3 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 247m²(74.71坪) |
売地 神保原小学校区 売土地 上里町神保原町402-6他【D】
6123
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.7万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町神保原町402-6他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 248.61m²(75.2坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市柏1丁目11-9【A区画】
6290
| 価格 | 1,450万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 19.96万円 |
| 所在地 | 本庄市柏1丁目11-9 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 240.1m²(72.63坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市見福2丁目2677番2
6342
| 価格 | 2,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 30.69万円 |
| 所在地 | 本庄市見福2丁目2677番2 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 247.68m²(74.92坪) |
売地 北泉小学校区 売土地 本庄市早稲田の杜5丁目5-5
6392
| 価格 | 2,830万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 38.65万円 |
| 所在地 | 本庄市早稲田の杜5丁目5-5 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 242m²(73.2坪) |