価格変更 売土地 物件情報
物件一覧
売地 丹荘小学校区 売土地 神川町肥土465番1
6227
| 価格 | 400万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.45万円 |
| 所在地 | 児玉郡神川町肥土465番1 |
| 交通 | 神川町 神川町 |
| 土地面積 | 539.27m²(163.12坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄1丁目185-7
5010
| 価格 | 500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.99万円 |
| 所在地 | 本庄市栄1丁目185-7 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 165.3m²(50坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市今井1243番4、1240番1
5359
| 価格 | 550万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.18万円 |
| 所在地 | 本庄市今井1243番4、1240番1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 434.4m²(131.4坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉1387-6、1387-10
4813
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 1.6万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉1387-6、1387-10 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 1,237.42m²(374.31坪) |
売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南2丁目1-27
5925
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.37万円 |
| 所在地 | 本庄市小島南2丁目1-27 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 218m²(65.94坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋187-2
1831
| 価格 | 830万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.57万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋187-2、187-9 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 417m²(126.14坪) |
売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市見福1丁目2292-1
6090
| 価格 | 1,300万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 14.82万円 |
| 所在地 | 本庄市見福1丁目2292-1 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 289.9m²(87.69坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉190番、189番
5681
| 価格 | 1,900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.84万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉190番、189番 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 800.89m²(242.26坪) |
売地 北泉小学校区 売土地 本庄市早稲田の杜5丁目5-5
6392
| 価格 | 2,830万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 38.65万円 |
| 所在地 | 本庄市早稲田の杜5丁目5-5 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 242m²(73.2坪) |
売地 上里東小学校区 売土地 上里町七本木1763他
5527
| 価格 | 4,200万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.07万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木1763他 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 2,286m²(691.51坪) |