新着 売土地 物件情報
物件一覧
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町蛭川734、738-3
6450
| 価格 | 150万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 0.56万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町蛭川734、738-3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 881m²(266.5坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町七本木3133番5他5筆
6449
| 価格 | 590万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.99万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町七本木3133番5他5筆 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 243.96m²(73.79坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉1387-6、1387-10
4813
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 1.6万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉1387-6、1387-10 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 1,237.42m²(374.31坪) |
売地 七本木小学校区 売土地 上里町堤1063番2
6095
| 価格 | 880万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.76万円 |
| 所在地 | 児玉郡上里町堤1063番2 |
| 交通 | 上里町 上里町 |
| 土地面積 | 505m²(152.76坪) |
売地 北泉小学校区 建築条件付き売土地 本庄市東五十子659【6号地】
6454
| 価格 | 950万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 9.75万円 |
| 所在地 | 本庄市東五十子659 |
| 交通 | 本庄市 本庄市 |
| 土地面積 | 321.83m²(97.35坪) |
売地 大沢小学校区 売土地 美里町猪俣505-1
6458
| 価格 | 980万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.79万円 |
| 所在地 | 児玉郡美里町猪俣505-1 |
| 交通 | 美里町 美里町 |
| 土地面積 | 854.65m²(258.53坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉1339-2
6456
| 価格 | 1,250万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.78万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉1339-2 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 531m²(160.62坪) |