本庄市(旧児玉町) 売土地 物件情報
物件一覧
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉247番1他【D】
4950
| 価格 | 500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.08万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉247番1他 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 271.52m²(82.13坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町高柳91-6、7、8【一括案】
5733
| 価格 | 500万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.74万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町高柳91-6、7、8 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 441.79m²(133.64坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1256番6、-15
4414
| 価格 | 550万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 4.35万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋1256番6、-15 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 417.27m²(126.22坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1164-11他3筆【B区画】
6340
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.7万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋1164-11他3筆 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 516.96m²(156.38坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町吉田林488番3、488番4
6397
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.96万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町吉田林488番3、488番4 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 484m²(146.41坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見964番3
6431
| 価格 | 580万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.45万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町下浅見964番3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 257.08m²(77.76坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1427-5【A区画】
4243
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.12万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋1427-5 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 278.35m²(84.2坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉1387-6、1387-10
4813
| 価格 | 600万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 1.6万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉1387-6、1387-10 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 1,237.42m²(374.31坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見464の一部【B区画】
6443
| 価格 | 630万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.85万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町下浅見464の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 356m²(107.69坪) |
売地 児玉小学校区 中古住宅 本庄市児玉町八幡山245-1、245番3
6424
| 価格 | 638万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 11.41万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町八幡山245-1、245番3 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 184.79m²(55.89坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町田端157番1、155番4
6469
| 価格 | 700万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.41万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町田端157番1、155番4 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 427.55m²(129.33坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町蛭川451-1【B区画】
3957
| 価格 | 730万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.51万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町蛭川451-1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 437.4m²(132.31坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町下浅見464の一部【A区画】
6442
| 価格 | 730万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.32万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町下浅見464の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 453m²(137.03坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1206-1の一部【A区画】
5224
| 価格 | 750万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.46万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋1206-1の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 454m²(137.33坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋1206-1の一部【B区画】
5225
| 価格 | 800万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.36万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋1206-1の一部 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 493m²(149.13坪) |
売地 共和小学校区 売土地 本庄市児玉町蛭川451-1【A区画】
3956
| 価格 | 820万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 5.49万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町蛭川451-1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 493m²(149.13坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋187-2
1831
| 価格 | 830万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 6.57万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋187-2、187-9 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 417m²(126.14坪) |
売地 金屋小学校区 売土地 本庄市児玉町金屋724-16、-17他
5762
| 価格 | 850万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 2.28万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町金屋724-16、-17他 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 1,229m²(371.77坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉335-8
5636
| 価格 | 900万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 3.57万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉335-8 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 832.35m²(251.78坪) |
売地 児玉小学校区 売土地 本庄市児玉町児玉876-1
4413
| 価格 | 930万円 |
|---|---|
| 坪単価 | 7.06万円 |
| 所在地 | 本庄市児玉町児玉876-1 |
| 交通 | 本庄市(旧児玉町) 本庄市(旧児玉町) |
| 土地面積 | 435m²(131.58坪) |