2026/05/24 18:25:33
次回更新予定 令和8年5月25日本庄市・上里町・美里町・神川町の不動産売買情報毎日更新中!

本庄市 売土地 物件情報

物件一覧

物件数:80

1 2 3 4 (3/4

売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市銀座2丁目4-4

価格 1,080万円
坪単価 15.61万円
所在地 本庄市銀座2丁目4-4
交通 本庄市 本庄市
土地面積 228.61m²(69.15坪)

売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市東台5丁目1114-1、1114-8【1号地】

価格 1,100万円
坪単価 12.4万円
所在地 本庄市東台5丁目1114-1、1114-8
交通 本庄市 本庄市
土地面積 293.09m²(88.65坪)

売地 本庄旭小学校区 売土地 本庄市万年寺3丁目22-3

価格 1,180万円
坪単価 10.64万円
所在地 本庄市万年寺3丁目22-3
交通 本庄市 本庄市
土地面積 366.59m²(110.89坪)

売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市朝日町2丁目16-8

価格 1,180万円
坪単価 21.11万円
所在地 本庄市朝日町2丁目16-17
交通 本庄市 本庄市
土地面積 184.77m²(55.89坪)

売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市小島6丁目1415番2

価格 1,180万円
坪単価 7.44万円
所在地 本庄市小島6丁目1415番2
交通 本庄市 本庄市
土地面積 524m²(158.51坪)

売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市柏1丁目11-9【C区画】

価格 1,280万円
坪単価 18.3万円
所在地 本庄市柏1丁目11-9
交通 本庄市 本庄市
土地面積 231.19m²(69.93坪)

売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市見福1丁目2292-1

価格 1,300万円
坪単価 14.82万円
所在地 本庄市見福1丁目2292-1
交通 本庄市 本庄市
土地面積 289.9m²(87.69坪)

売地 北泉小学校区 売土地 本庄市東五十子659【5号地】

価格 1,350万円
坪単価 13.84万円
所在地 本庄市東五十子659
交通 本庄市 本庄市
土地面積 322.4m²(97.52坪)

売地 北泉小学校区 売土地 本庄市東五十子659【4号地】

価格 1,360万円
坪単価 12.95万円
所在地 本庄市東五十子659
交通 本庄市 本庄市
土地面積 346.93m²(104.94坪)

売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市東台3丁目3840-10、3840-14、3840-17

価格 1,365.6万円
坪単価 14.99万円
所在地 本庄市東台3丁目3840-10、3840-14、3840-17
交通 本庄市 本庄市
土地面積 300.97m²(91.04坪)

売地 本庄西小学校区 売土地 本庄市若泉1丁目2-8

価格 1,380万円
坪単価 12.55万円
所在地 本庄市若泉1丁目2-8
交通 本庄市 本庄市
土地面積 363.22m²(109.87坪)

売地 北泉小学校区 売土地 本庄市四季の里3丁目450-96

価格 1,380万円
坪単価 22.45万円
所在地 本庄市四季の里3丁目450-96
交通 本庄市 本庄市
土地面積 203.14m²(61.44坪)

売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市柏1丁目11-9【A区画】

価格 1,450万円
坪単価 19.96万円
所在地 本庄市柏1丁目11-9
交通 本庄市 本庄市
土地面積 240.1m²(72.63坪)

売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市栄3丁目4-27

価格 1,480万円
坪単価 14.79万円
所在地 本庄市栄3丁目4-27
交通 本庄市 本庄市
土地面積 330.59m²(100坪)

売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市栄2丁目2025番6【1号地】

価格 1,550万円
坪単価 22.05万円
所在地 本庄市栄2丁目2025番6
交通 本庄市 本庄市
土地面積 232.34m²(70.28坪)

売地 本庄中央小学校区 売土地 本庄市けや木1丁目4866番

価格 1,580万円
坪単価 31.83万円
所在地 本庄市けや木1丁目4866番
交通 本庄市 本庄市
土地面積 164.05m²(49.62坪)

売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市本庄3丁目8番21号

価格 1,600万円
坪単価 19.48万円
所在地 本庄市本庄3丁目8番21号
交通 本庄市 本庄市
土地面積 271.45m²(82.11坪)

売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市東台4丁目1408番6、4

価格 1,640万円
坪単価 14.51万円
所在地 本庄市東台4丁目1408番6、4
交通 本庄市 本庄市
土地面積 373.48m²(112.97坪)

売地 本庄南小学校区 売土地 本庄市小島南3丁目2017番1

価格 1,700万円
坪単価 18.1万円
所在地 本庄市小島南3丁目2017番1
交通 本庄市 本庄市
土地面積 311m²(94.07坪)

売地 本庄東小学校区 売土地 本庄市日の出1丁目3356-10

価格 1,700万円
坪単価 5.97万円
所在地 本庄市日の出1丁目3356-10
交通 本庄市 本庄市
土地面積 941m²(284.65坪)

物件数:80

1 2 3 4 (3/4