物件番号:Bt6343 物件詳細

只今商談中の物件です。
★★★物件情報★★★
地区1:本庄市
住所:本庄市四季の里1丁目10-3
種目:売地
価格:980万円
坪単価:15.61万円
土地面積:207.46平米 (62.75坪)
私道面積:
建ぺい率:50%
容積率:80%
現況:上物有
接道:北 6m(幅員) 公道
セットバック:
用途地域:第一種低層住居専用地域
国土法届出:
借地料:
諸費用:
取引態様:仲介
確認日:2026/05/12
次回確認予定日:2026/05/31
特色:上物有り、建築条件なし、公営水道、プロパンガス、公共本下水、小学校近く(徒歩10分圏内)
コメント:
  • ○本庄市四季の里1丁目売土地
  • ○区画整理地内♪
  • ○本庄早稲田も近く人気の立地♪
  • ※四季の里区地区計画、景観条例他
  • ※引き渡し:現況

中古としても販売中

現地撮影者の感想

周辺情報

  • ●岡病院…約355m
  • ●ウエルシア本庄西五十子店…約495m
  • ●本庄総合公園…約595m
  • ●ベイシアゲート本庄早稲田…約1425m
位置情報に関するご注意:現在位置情報は精査中の為、正確ではない場合があります。あくまで参考程度の情報となります。

掲載されている物件データが現況と異なる場合は現況を優先します。

★★★会社情報★★★
株式会社ライフアンドハース
メール問い合わせ(推奨)
上記リンクでうまく行かない場合は↓
メール問い合わせ
電話問い合わせ
FAX番号:0495-71-8468

物件一覧へ戻る

R08年5月17日
19時13分 更新
次回更新予定日:令和8年5月18日本庄市・上里町・美里町・神川町の不動産売買情報毎日更新中!