物件番号:Bt6021 物件詳細

★★★物件情報★★★
地区1:美里町
住所:児玉郡美里町小茂田396-9
種目:売地
価格:740万円
坪単価:7.52万円
土地面積:325平米 (98.31坪)
私道面積:
建ぺい率:60%
容積率:200%
現況:更地
接道:北 5m(幅員) 公道 13.8m(接面)
セットバック:
用途地域:無指定
国土法届出:
借地料:
諸費用:
取引態様:仲介
確認日:2026/05/08
次回確認予定日:2026/05/31
特色:建築条件なし、東京電力、公営水道(全面)、浄化槽
コメント:
  • ○児玉郡美里町小茂田売土地
  • ○敷地広々約98坪♪
  • ○本庄早稲田へのアクセスも良好♪
  • ※農地法第5条の転用許可を要する
  • ※更地渡し

現地撮影者の感想

周辺情報

  • ●セブンイレブン美里小茂田店…約535m
  • ●ベイシアゲート本庄早稲田…約1905m
  • ●美里さくら幼稚園…約665m
  • ●アバンセ美里店…約2365m
位置情報に関するご注意:現在位置情報は精査中の為、正確ではない場合があります。あくまで参考程度の情報となります。

掲載されている物件データが現況と異なる場合は現況を優先します。

★★★会社情報★★★
株式会社ライフアンドハース
メール問い合わせ(推奨)
上記リンクでうまく行かない場合は↓
メール問い合わせ
電話問い合わせ
FAX番号:0495-71-8468

物件一覧へ戻る

R08年5月17日
19時13分 更新
次回更新予定日:令和8年5月18日本庄市・上里町・美里町・神川町の不動産売買情報毎日更新中!